Прием прошел хорошо. Доктор мне показалась очень компетентной. На все мои вопросы она ответила. Клиника красивая, просторная, чистая, новая. И персонал очень вежливый. Очереди не было.
Оксана Сергеевна прекрасный специалист. Она очень отзывчивая, плохого ничего сказать не могу, всё просто великолепно. Она квалифицированный специалист, врач высшей категории. Я очень довольна! Клиника хорошая, там чистота, все приятные, отзывчивые, мне нравится.