Я не говорю о профессионализме или о работе самого врача. Скажу о культурности врача. Она мне очень жестко нахамила, нагрубила, я ушла в слезах. В дальнейшем я там не появлюсь. Когда пришла в клинику, хотела объяснить, что я пришла, чтобы объяснить причину и по тому, что мне надо сейчас, а мне она сказала: "Зачем вы вообще пришли, если анализы сдавать не собирались." Было очень грубо.
Нам очень понравилась Наталья Александровна. Она все объяснила, все как положено. Мы продолжаем лечение у нее. Я через интернет смотрела, отзывы читала про нее, фотографии. Про Наталью Александровну все написано было. Вроде, толковый врач, поэтому и обратились к ней. Хорошая атмосфера была. Претензий нет. Если спросят, порекомендуем конечно врача.
Всё хорошо, нет никаких вопросов. Врача знаю очень давно, поэтому пошла именно к Фариде Вячеславовне. Очень внимательная, вежливая, компетентная женщина. Наблюдаюсь у неё около 10 лет.